ADS GROUPE

ADS GROUPE

Nettoyage technique
après sinistres
et systèmes de ventilation

UN SINISTRE ?
UNE QUESTION ?
CONTACTEZ-NOUS !
24h/24 7J/7

L'équipe de ADS Groupe est à votre disposition pour tous types de renseignements sur nos services de nettoyage technique après sinistres et de nettoyage technique des systèmes de ventilation.

0 806 706 707

Numéro d’appel national, appel non surtaxé

contact@adsgroupe.fr

NOUS VOUS RECONTACTONS

Nous nous engageons à vous rappeler dans les plus brefs délais.





  • * champs obligatoires

NOS AGENCES
EN FRANCE

Votre agence la plus proche

Lille

Couverture : 59

4 rue des entrepreneurs - 59700 Marcq-en-Baroeul

Tél : 09 54 51 08 74
Fax : 03 20 15 25 92
Mail : contact@adsgroupe.fr
Site de l'agence de Lille

Harnes

Couverture : 59, 62, 02

1 parc d'entreprises de la motte du bois - 62440 HARNES

Tél : 03 21 78 87 88
Mail : harnes@adsgroupe.fr

Reims

Couverture : 51, 08, 02, 10, 52, 77

8 rue Joseph Cugnot - 51500 TAISSY

Tél : 03 26 88 88 88
Mail : reims@adsgroupe.fr

Etaples-sur-mer

Couverture : 59, 62, 80, 76

9001/9003 route d'Hilbert - 62230 ETAPLES SUR MER

Tél : 03 21 84 33 33
Mail : etaples@adsgroupe.fr

Chalon-sur-Saône

Couverture : 21, 39, 71, 58, 89

41 A Route nationale - 671240 VARENNES LE GRAND

Tél : 03 85 93 64 58
Mail : chalon@adsgroupe.fr

Caen

Couverture : 14, 27, 50, 61

19 rue de Nièpce - 14120 MONDEVILLE

Tél : 02 31 52 25 95
Mail : caen@adsgroupe.fr

Tours

Couverture : 18, 37, 36, 72

145 Rue des grosses pierres - 37530 CHARGE

Tél : 02 47 79 13 40
Mail : tours@adsgroupe.fr

Compiègne

Couverture : 60, 95

153 rue Robert Schuman - 60610 LACROIX ST OUEN

Tél : 03 21 788 788
Mail : compiegne@adsgroupe.fr

Metz

Couverture : 57, 54, 55, 88

7 Rue du ruisseau Saint Pierre – 57245 PELTRE

Tél : 03 55 00 75 12
Mail : metz-nancy@adsgroupe.fr

Mulhouse

Couverture : 25, 67, 68, 70, 90

8 rue de l’Industrie - 68440 HABSHEIM

Tél : 09 53 58 30 74
Mail : mulhouse@adsgroupe.fr

Chambéry

Couverture : 01, 73, 74, 38

ZA la Crouza – 73800 CHIGNIN

Tél : 04 79 84 68 21
Mail : chambery@adsgroupe.fr

Chartres

Couverture : 28, 41, 45

18 Bis rue des Artisans - 28630 MORANCEZ

Tél : 02 37 30 20 54
Mail : chartres@adsgroupe.fr

Lyon

Couverture : 69, 42

160 Rue Helene Boucher 69140 Rillieux Le Pape

Tél : 04 28 29 21 33
Mail : lyon@adsgroupe.fr

Votre département n’est pas couvert par une de nos agences, ADS Groupe est mobile sur le territoire national.
Contactez notre siège.


Contactez-nous